Google+

УКРЕПЛЕНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЕЙ


Молодечно, наращивание ногтей
Укрепление натуральных ногтей осуществляется с применением самых современных технологий в индустрии красоты. И это весьма востребованный вид услуг. В действительности даже сейчас, когда наращивание ногтей можно сделать практически повсеместно, а по цене это доступно буквально каждой, многие женщины предпочитают делать укрепление натуральных ногте.. Однако, материалы для этого используются примерно одинаковые. Поэтому укрепление натуральных ногтей и предлагается в салонах наряду с наращиванием.

Укрепление натуральных ногтей подразделяется на три основных вида: укрепление акрилом, гелевое укрепление, укрепление биоглем.

Что выбрать: гель или акрил?.

Основные материалы как гель и акрил - используются как для укрепления, так  и при классическом наращивании. Что выбрать? Что лучше? Эти вопросы
интересуют и задают все, кто задумывается об укреплении своих ногтков. Мы подразделяем на укрепление гелем (акрилом) и укрепление биогелем. Между этими укреплениями есть существенные отличия. Основные различия: это толщина выкладываемого материала, его  гибкость, пористость. Материалы, которые используются для наращивания - это твердые, жесткие, не элластичные материалы. Они лучше выдерживают механические повреждения, нагрузку, более преспособленны для активного образа жизни. Крепкость материала достигается большой плотностью материала, герметично перекрывающего ноготь. В этом причина отсутсвия гибкости материала и его крепкости. Мы рекомендуем уреплять ногти акрилом, если требуется скорректировать форму ногтевого ложа (широкая ногтевая пластина), полное отсутствие свободного края (классический гель, при отсутствии свободного края, будет скалываться), если требуется выровнить свободный край, не прибегая к наращиванию. Можно выложить материал достаточно тонко, что не будщет приводить к сколам. При небольшой длине сободного края (не менее 1,5 мм), ногти можно перекрыть классическм гелем. В отличие от акрила, гелевым покрытием сложнее скорректировать форму ногтя, но он гораздо легче чем акрил, практически не ощутим на ногтях, гораздо легче опиливается и быстрее в работе, что сокращает Ваше время на процедуру. Как при акриловам так и при гелевом укреплении, можно сделать френч, цветной френч, перекрыть натуральным цветом весь ноготь, или сделать цветное покрытие. Отличие наращивания от укреплени - не удлиняется свободный край, при коррекции натуральный ноготь не выпиливается.

Наверняка, многие дамы слышали о наращивании ногтей биогелем. Так вот именно этот революционный инновационный материал используется также для укрепления натуральных ногтей. Биогель изначально был разработан, как средство для оздоровления ногтей, но со временем выяснилось, что использовать его как материал для наращивания тоже не только можно, но и очень удобно и эффективно. Но поскольку его первоначальная задача – это укрепление натуральных ногтей, то нет ничего удивительного в том, что именно с ней он справляется поистине непревзойдённо!

После наращивания ногтей Ваши собственные «родные» ногтевые пластины могут чувствовать себя не лучшим образом. Например, они могут выглядеть блёклыми, могут крошиться и расслаиваться. В общем, придать им аккуратный и опрятный вид достаточно сложно, не говоря уже о том, чтобы сделать их красивыми. Поэтому после того, как Вы сняли наращивание, обязательно необходимо делать укрепление натуральных ногтей. В отличие от обычного геля для наращивания, биогель, которым производится укрепление, не истощает, а наоборот, питает Ваши ногти. После него ногти становятся более здоровыми на вид, блестят, ногтевые пластины делаются более прочными и ровными.

Укрепление натуральных ногтей может производиться также, если Вы решили сделать на своих ногтях какое-либо оригинальное дизайнерское оформление. В частности, барельефы, лепнину или что-то подобное. Естественно, для этого необходимы очень крепкие и сильные ногти. Специальный биогель поможет Вам с лёгкостью этого добиться. Так что если Вы не хотите делать наращивание, но желаете, чтобы Ваши собственные ногти были действительно красивыми и привлекательными, укрепление натуральных ногтей в нашем салоне будет подходящим решением для Вас.