Google+

НАРАЩИВАНЕ НОГТЕЙ НА НОГАХ



Наращивания ногтей на ногах в настоящее время становится не только модной, но и жизненно необходимой услугой салонов красоты. С помощью наращивания ногтей на ногах можно исправить вросший ноготь, устранить дефекты травмированных изуродованных ногтевых пластин.

Если вам нужна коррекция вросшего ногтя, вы можете посмотреть про наращивание ногтей на ногах видео и узнать, что для этого не используется неудобная в носке специальная пластинка, как раньше. Сегодня есть современные способы коррекции таких ногтей и определенная технология наращивания ногтей на ногах для скрытия любых дефектов. Также наращивание  позволит придать ноготкам красивую форму, аккуратный и ухоженный вид.

Вы все еще сомневаетесь, что наращивание ногтей на ногах красиво и удобно? Может вы думаете, что ваши ножки не столь заметны и важны для вас? А как же морской отдых, пляж? Там вы тоже позволяете себе
ходить с деформированными ногтями? Любой человек, уважающий и любящий себя, старается придать своему облику максимум привлекательности и красоты. Почитайте в сети о наращивании ногтей на ногах отзывы и мнения, и наверняка сами захотите попробовать сделать себе такие же ноготки.

Существуют различные виды наращивания на ногах. Если ноготки хорошие, то наращивание ногтей гелем на ногах подойдет лучше. Гель обладает меньшим процентом усадки и очень удобен при носке обуви. Для устранения какой-либо проблемы на ногтях (травмированный ноготь, отсутствие части ногтя и т.д.) лучше использовать акрил. Будьте уверены - наращивание ногтей на ногах акрилом замечательно скроет ребристость ногтей, закамуфлирует цвет и придаст ногтям естественный вид. При этом длина и толщина ногтей остается максимально естественной.

Дизайн на ногтях ног выполняют обычно только на большом пальце, а на остальных выполняются лишь небольшие элементы основой композиции. Очень удачным вариантом является наращивание ногтей на ногах френч дизайна. Ногти с белыми кончиками выглядят очень нежно и аккуратно. Также можно выполнить плоскостной дизайн.

На наращивание ногтей на ногах цена не слишком заметно отличается от аналогичной процедуры на руках.

Методика наращивания ногтей на ногах немного отличается от наращивания ноготков на руках, хотя инструменты и препараты те же. Ногти на ногах растут медленнее, чем на руках примерно в два раза. На процедуру наращивания можно появляться реже, примерно раз в два месяца. Коррекция наращенных ногтей на ногах не выполняется, материал спиливается и наносится заново. Это и есть идеальный педикюр на длительный срок!