Google+

ДИЗАЙН НОГТЕЙ


Молодечно, наращивание ногтей
Дизайн ногтей - великолепная возможность привнести неповторимую яркую деталь в собственный имидж. Дизайн ногтей включает в себя любое художественное украшение ногтей от простого покрытия лаком до изысков нейл-арта. 

При всём многообразии вариантов дизайна ногтей можно всё-таки выделить наиболее популярные тенденции. По-прежнему моден френч, или классический французский маникюр, при котором кончик ногтя окрашивается белым цветом, а остальная часть ногтя покрывается бесцветным или прозрачным розовым тоном. Кроме того, возможно и другое сочетание цветов, а также украшение кончика ногтя разнообразными деталями, выполненными акрилом, красками или стразами.

Интересных результатов позволяет добиться роспись ногтей кистями, выполненная акриловыми красками, лаками, блёстками и т.д. Рисунок также можно
украсить перьями, стразами, сухоцветами, бусинками, актуальными в наши дни переводными картинками. При этом рисунок может быть не только плоским, но и объёмным. Ногти можно украсить и пирсингом.

Заслуженным вниманием пользуется и так называемый аквариумный дизайн ногтей, при которым рисунок находится как бы внутри ногтя, под слоем акрила.

Аквариумный дизайн позволяет надолго сохранить рисунок, нанесённый на ногти, который может быть как объёмным, так и плоским, выполненным не только цветными лаками и красками, но и с использованием всевозможных декоративных элементов. Кроме того , аквариумный дизайн позволяет мастеру экспериментировать с используемыми материалами - невозможного здесь просто не существует.

Главное, не бойтесь экспериментировать, создавая свой неповторимый образ, и помните, мелочей в этом вопросе не бывает!