Google+

СВАДЕБНЫЙ МАНИКЮР


Молодечно, наращивание ногтей
Свадба Это тот самый день, когда вашим рукам, а особенно пресловутому безымянному пальцу, будет уделено особое внимание. На него будут направлены десятки взглядов и объективов. Следовательно, нужно быть во всеоружии.

Идеальный вариант для свадьбы - ногти средней длины с неброским маникюром. Накладные или нарощеные ногти - это крайний вариант. Вы ведь не хотите неожиданностей, а с искуственными ногтями к сожалению они случаются. Поэтому во избежание оных о ногтях следует позаботиться заранее. Проконсультируйтесь с вашим врачом о всевозможных добавках, таких, например, как дрожжевые капсулы. Тем более,они также хороши для кожи и цвета лица. Побалуйте ваши ногти солевыми ваннами. Заранее
выберите мастера и обсудите дизайн. Салоны предлагают обьемный дизайн, накладные элементы, стразы. Но в этот день на ваших руках должен выделяться не лак, а кое-что другое. Поэтому пастельные тона и французский маникюр остается безусловными лидерами. Лучше, если лак для свадебного маникюра вы купите сами. Ведь маникюр вы будете делать накануне, а мало ли что может произойти. Есть лаки чувствительные к горячей воде, вы неожиданно можете поцарапать пластину ногтя.

Кстати, не помещает позаботиться и о руках жениха. Возможно на салон он не согласиться, но от пилки и маленьких ножниц ему не уйти.

Желаем, чтобы соединение ваших рук было безупречным во всех отношениях.